Май стал месяцем ярких событий, новых впечатлений и теплых встреч для Иркутского центра абилитации
Он принес воспитанникам много радостных моментов, достижений и полезных занятий.
Ребята с удовольствием посещали творческие мастерские. С наступлением теплых дней началась активная работа на прилегающей территории: воспитанники вместе с педагогами готовили огород к посадке и высаживали растения. Каждый участник вложил частичку своего труда в благоустройство территории.
Особым событием курса стали занятия по иппотерапии, которые для наших ребят радушно организовали партнеры Центра – Фонд Тихомировых.
Кроме того, май был наполнен праздничными мероприятиями. Мы вместе отметили День Победы, приняли участие в областном фестивале «Рядом – значит могу» и отпраздновали окончание учебного года. Последний весенний месяц получился по-настоящему насыщенным, добрым и незабываемым.
